Автоматизация операционной бизнес-логики

Автоматизация операционной бизнес-логики

odm_banner.png
Часто в бизнес-процессах для принятия решений требуются не столько интеллект человека, сколько четкое следование инструкциям и соблюдение различных правил как самой компании, так и внешних регулирующих органов. В такой ситуации бизнес-логику можно автоматизировать, выстроив алгоритм действий на основе правил в контексте событий, передав принятие решений машине, при этом повышается скорость принятия решений и эффективность работы сотрудников.

Обычно для автоматизации бизнес-логики используют программистов для разработки, кодирования и тестирования бизнес-правил – это длительный, трудоемкий и дорогостоящий процесс. Решение Operational Decision Manager (ODM) делает этот процесс намного проще, что позволяет создавать и настраивать бизнес-правила быстрее, сводя роль программистов к минимуму, сокращая расходы и повышая скорость оптимизации бизнес-процессов. О проектах по цифровой трансформации бизнес-процессов, используя автоматизацию операционной логики принятия решений на Конференции IBM Think в Москве рассказала Раиса Сухомлинова, начальник отдела внедрения системы управления бизнес-процессами «НефтеТраснСервис».

«НефтеТрансСервис» - один из ведущих операторов железнодорожного подвижного состава, занимает более 9 % доли рынка по объему перевозок. Региональная сеть «НефтеТрансСервиса» представлена более чем 35 филиалами, погрузка ведется на 865 станциях в России и Казахстане. Компания обладает вагонным парком более 70 тыс. единиц и штатом около1,7 тыс. сотрудников.

Ознакомьтесь с презентацией «Цифровая трансформация бизнес-процессов ГК «НефтеТрансСервис»

Подробнее о решении Operational Decision Manager / ODM

Компания «Интерпроком» сотрудничает с «НефтеТрансСервис» около 8 лет в области информационных технологий, выполняя поставки программного обеспечения, разработку прикладных ИТ-решений, внедрение систем и их сопровождение.

Если перед вашим предприятием стоят задачи по автоматизации принятия решений, то наши специалисты открыты к диалогу и готовы помочь. Звоните или пишите!

Отправить запрос

      ThinkSummit Moscow2019.pdf

Другие Проекты: