Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве и дистрибьюции товаров широкого спроса

Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве и дистрибьюции товаров широкого спроса


862.jpg

Вебинар «Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве и дистрибьюции товаров широкого спроса» состоялся 16 августа 2018 года. Приглашаем посмотреть его видеозапись!


Компании, которые занимаются производством и реализацией товаров по модели B2B, особенно остро нуждаются в анализе и прогнозировании продаж с учетом повторяющихся сезонных факторов и маркетинговых акций. Такой подход позволяет наиболее точно оценить потребность в расширении или сокращении производства того или иного товара и избежать простоя оборудования, затоваривания склада и многих других издержек, снижающих прибыль.

Мы представили современное решение Production & Distribution Management для управления производством и дистрибьюцией на основе аналитики. Оно служит для оперативного прогнозирования спроса, оптимизации планирования производства и анализа эффективности промоакций. Решение позволяет преобразовать данные бухгалтерского учета в управленческую отчетность с наглядной визуализацией в виде дашбордов, карт и диаграмм. И все это по весьма доступной цене.

Решение особенно актуально для компаний, производящих и занимающихся реализацией большого ассортимента продукции, в частности, для производителей лекарственных препаратов, косметики, медицинского оборудования, бытовой химии, различных видов техники, оборудования и запчастей, а также предприятий пищевой промышленности.

За 40 минут мы успели обсудить:

  • Как заставить работать массивы данных, накопленные за многие годы. Как получить скрытые в них знания и конвертировать их в прибыль.
  • Как обоснованно и эффективно оптимизировать ресурсы, используя анализ различных вариантов планируемых KPI и мотивационных факторов.
  • Как комфортно расширить функционал XLS-таблиц, используя современные возможности аналитики, и заложить фундамент для последующей интеграции с мощными информационно-аналитическими системами корпоративного уровня.

Наши эксперты будут рады ответить на ваши вопросы

Задать вопрос


Эксперты вебинара:


denisseroshtanov.jpg

Денис Сероштанов,
руководитель департамента информационно-аналитических систем, компания «Интерпроком»
дмитрий сапонов.jpg Дмитрий Сапонов,
эксперт по прогнозной аналитике, компания «Интерпроком»



  Время   Тема выступления и докладчик
11:00-11:10
10 мин
Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве товаров широкого спроса. Введение в тему.

Краткий обзор возможностей системы P&D Management для плавного перехода от MS Excel к прогнозной аналитике с гибкой интеграцией в системе корпоративного уровня

Денис Сероштанов
11:10-11:15
10 мин
Модуль продаж: анализ первичных и вторичных продаж в разных разрезах, включая остатки, дебиторскую задолженность, достижения планов Описание аналитик и измерений

Денис Сероштанов
11:15-11:25
10 мин
Модуль планирования: прогнозирование и решение задач оптимизации с применением анализа «что если»

Денис Сапонов
11:25-11:30
10 мин
Модуль финансовый: возможность консолидации, распределения общих затрат, формирование пакетов отчетов с наглядной визуализацией по различным аспектам финансовой деятельности

Денис Сероштанов
11:30-11:40
10 мин
Модуль маркетинг: учет и анализ трейдмаркетинговой активности, оценка эффективности промоакций

Денис Сероштанов
10 мин Вопросы и ответы

Денис Сероштанов,
Дмитрий Сапонов



Наши эксперты будут рады ответить на ваши вопросы

Задать вопрос