«МойОфис Защищенное облако» успешно прошло сертификацию ФСТЭК России

Линейка сертифицированных версий МойОфис недавно пополнилась новым продуктом - «МойОфис Защищенное Облако». Мы с гордостью сообщаем, что компания Новые Облачные Технологии стала первой, кто в России получил сертификат ФСТЭК на облачное решение. Сертификат ФСТЭК России №4119 подтверждает, что продукт не содержит недекларированых возможностей и соответствует требованиям регулятора к программному обеспечению для обработки конфиденциальной информации.

«МойОфис Защищенное Облако» предназначен для организации облачного хранения данных и коллективной работы с документами. В состав версии входят серверные продукты МойОфис для обработки и хранения информации, а также мессенджер «Логос» для обмена электронными сообщениями в режиме реального времени.

Продукт «МойОфис Защищенное Облако» будет в первую очередь востребован в федеральных и региональных государственных структурах и компаниях с госучастием, которые ведут деятельность в системах с высокими требованиями к безопасности:  государственных информационных системах (ГИС) и информационных системах персональных данных (ИСПДн).

Подробнее о программных продуктах «МойОфис» https://interprocom.ru/products/moy-ofis/


Оригинал материала находится по адресу: myoffice.ru/press_news/moyofis-zashhishhennoe-oblako-uspeshno-proshlo-sertifikatsiyu-fstek-rossii/