Atos и Canon: новые подходы к управлению печатью

Москва, 13 декабря 2018

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, совместно со своим партнером Canon принял участие в форуме All-Over-IP 2018, посвященном проблемам безопасности и защиты данных.

В конце ноября состоялся 11-ый международный ИТ-форум All-Over-IP 2018, где опытные эксперты и ведущие производители из различных отраслей встретились с системными интеграторами. Спикеры и участники форума смогли обсудить важный вопрос о синергии развивающихся ИТ-инструментов и внедрении их в технологическую дорожную бизнес-карту. Директор по продажам Atos Антон Рукавицын совместно с коллегами из Canon рассказал о работе и экспертизе компаний в этом направлении.

Atos на протяжении 2-ух лет активно сотрудничает с компанией Canon в России в области внедрения систем безопасности печати и сканирования, MPS-проектов с использованием системы управления инфраструктурой печати uniFLOW. Компании совместно разрабатывают различные проекты с использованием программных продуктов для предприятий агропромышленного, финансового и энергетического сектора.

В рамках секции «Сети и ИТ-инфраструктура» Антон Рукавицын, директор по продажам Atos в России, рассказал участникам форума о кооперации с Canon и реализованных совместных проектах: «Наше сотрудничество с Canon уже принесло обеим компаниям немало положительных бизнес-результатов. На данный момент мы совместно разрабатываем систему управления печатью и безопасностью для мультивендорного парка устройств, имеющих разную серверную структуру. Парк включает в себя более 5 тысяч единиц техники, которая будет поддерживаться с различных локаций».

Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России, СНГ и странах Прибалтики, отметил: «Для нашей компании важно предоставлять квалифицированную и инновационную экспертизу. Например, сейчас Atos развивает Digital-компетенции в России. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы планируем и дальше трансформировать устаревающие процессы, чтобы строить управляемую и безопасную ИТ-инфраструктуру для бизнеса во всех отраслях».


Задать вопросы по продуктам Bull Atos можно Николаю Лудушкину,
руководителю направления системной интеграции компании "Интерпроком",
по телефону +7 (495) 781-92-64 или отправить сообщение на NLudushkin@interprocom.ru

Оригинал материала находится по адресу: atos.net/ru/2018/press-relizy_2018_12_13/atos-и-canon-новые-подходы-к-управлению-печать