Новая версия «ЭСКАДО»: отвечает пожеланиям клиентов.

Компания «Интерпроком» объявляет о выходе ЭСКАДО 8.0., системы комплексной автоматизации документооборота.

За год компания «Интерпроком» добавила ряд новых функций и улучшений, основанных на интересах заказчиков и выявленных в ходе проектов. Основные нововведения направленны на повышение удобства использования системы и расширяют возможности общей работы с документами.

Среди значительных - изменения, позволяющие работать с базами системы в мобильном клиенте HCL Nomad. Доступ онлайн или на мобильном устройстве - это оперативное участие сотрудников в бизнес-процессе, не зависимо от места нахождения: возможность создавать и редактировать документы, контролировать сделки, согласованная проектная работа и пр.

Для оптимизации ведения контроля исполнения документа добавлен справочник возможных значений для поля "Отметка об исполнении", настраиваемый администратором. Причем можно настроить один справочник, используемый по умолчанию для всех баз, а можно дополнительно настроить справочники, которые будут использоваться для конкретных баз данных.

При настройке этапа обработки добавлена возможность вставки ссылки на родительский документ в отправляемом сообщении и возможность исключения ссылки на текущий документ в этом сообщении.

Это удобно, например, при обработке пункта приказа, когда нужно в отправляемое сообщение включить ссылку не только на пункт приказа, но и на сам приказ.

Настройка списка согласующих для шаблона согласования сделана более гибкой. Теперь можно использовать более сложную логику для поиска группы согласующих. В шаблонах согласования и в шаблонах групп сотрудников добавлено поле "Параметры". В этом поле можно задать дополнительные имена или коды для поиска шаблонов.

Добавлена возможность настройки копирования поля "Содержание" (или других richtext-полей) из документа в шаблон документа, сделанный на основе файла MS Word и редактирования содержания через диалоговое окно редактирования полей шаблона.

Новая версия берет под контроль все инициативы работы с клиентами. Добавлено ведение активностей по проекту, аналогично сделкам. Теперь возможно создание активности из проекта и наоборот образование проекта из активности.

Все сотрудники, которые участвуют в сделке или контролируют ее, получают уведомление о важных изменениях таких параметров как статус, дата закрытия, вероятность, прогноз, сумма сделки или затраты, что позволит отслеживать ход сделки, а руководителям «держать руку на пульсе».

С полным перечнем изменений в ЭСКАДО 8.0 можно ознакомиться на сайте компании «Интерпроком».

Справка об «ЭСКАДО»

«ЭСКАДО» или «Электронная Система Комплексной Автоматизации Документооборота» создана для обработки большого количества документов и повышения качества внутрикорпоративного взаимодействия. Система повышает безопасность коллективной работы с многоуровневым контролем доступа сотрудников к информации и дает полный CRM-функционал для ведения продаж и их анализа. Продукт разработан в 1996 году и успешно внедрен в компаниях финансового и консалтингового сектора, в транспортных и сырьевых компаниях, в учреждениях здравоохранения, государственных организациях и межотраслевых холдингах. Система поддерживает полноценную работу пользователей через любой веб-браузер и с мобильных устройств, возможна поставка системы в аренду из «облака» и организация мобильного документооборота без установки системы на ПК.

О компании «Интерпроком»

«Интерпроком» - системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения и аппаратных систем. Работает на ИТ-рынке с 1989 года, входит в число ведущих российских ИТ-компаний. Занимается внедрением и сопровождением систем управления материальными активами и жизненным циклом изделий, систем для бизнес-аналитики, повышения эффективности коллективной работы и электронного документооборота. Оказывает сервисные услуги по ИТ-консалтингу, технической поддержке, построению ИТ-инфраструктуры и осуществляет поставки аппаратных систем и сетевого оборудования. «Интерпроком» является авторизованным партнером ведущих мировых вендоров программного обеспечения и аппаратных комплексов, таких как IBM, Dassault Systemes, Suse, HCL, Quantum, Bull, Xerox, HP и других компаний.

Более подробная информация о компании «Интерпроком» на сайте: interprocom.ru/about/


Полезное


	
			
Поделиться ссылкой: