Кто предупрежден – тот вооружен!

Решение Production & Distribution Management от компании «Интерпроком» органично дополняет опыт менеджеров, позволяя принимать более обоснованные решения, и помогает заглянуть в будущее на основе прогнозной аналитики.

Компания «Интерпроком» выпустила новый продукт Production & Distribution Management для управления производством и дистрибьюцией на основе аналитики, который предоставляет руководителям компаний и бизнес-подразделений возможность оперативно анализировать текущие и стратегические финансовые показатели компании. Решение особенно актуально для компаний, производящих и занимающихся реализацией большой номенклатуры продукции, в частности для производителей лекарственных препаратов, косметики, медицинского оборудования, бытовой химии, различных видов техники, оборудования и запчастей, а также предприятий пищевой промышленности.

Production & Distribution Management - это удобный инструмент, который позволяет:

  • осуществлять анализ первичных и вторичных продаж в разных разрезах, включая остатки, дебиторскую задолженность, достижения планов,
  • учитывать и оценивать эффективность промоакций,
  • составлять планы спроса, строить различные прогнозы на основе методов прогнозной аналитики,
  • решать задачи оптимизации с возможностью применения анализа «что-если»,
  • формировать пакеты отчетов с наглядной визуализацией по различным аспектам финансовой деятельности.

Все уровни пользователей, от сотрудников до учредителей, получают гибкий доступ к необходимой им управленческой отчетности, не прибегая к помощи ИТ-специалистов.

«Отличительные особенности нашего решения - удобство, простота и доступность. Накопив большой опыт работы с заказчиками, мы заметили, что многие из них не готовы отказаться от использования такого эффективного инструмента, как Excel с его традиционным функционалом и при этом им необходимо иметь качественные инструменты прогнозирования. Наше решение является своего рода мостом между этими двумя отправными точками, который можно навести за разумный бюджет. С другой стороны, наше решение может быть гибко интегрировано в более сложные системы и дополнит их функционал», - отметил Денис Сероштанов, руководитель практики аналитики компании «Интерпроком».

Решение Production & Distribution Management имеет модульную архитектуру, так что по мере необходимости можно выбирать и наращивать необходимый функционал. Оно построено на одной из самых распространенных баз данных SQL Server, поэтому в большинстве случаев заказчик не несет дополнительных расходов на лицензирование. Решение позволяет пользователю работать с различными интерфейсами, включая привычный формат XLS-таблиц, визуализацией и мобильным клиентом и при этом легко оперировать большим объемом данных, которые практически невозможно обработать в ручном режиме без ошибок на основе только табличного функционала. При необходимости решение может быть использовано совместно, например, с MS Share Point и IBM Cognos Analytics.


О компании «Интерпроком»

Системный интегратор «Интерпроком» с 1989 года предлагает услуги по внедрению и сопровождению систем бизнес-аналитики, управления физическими активами, коллективной работы и документооборота, построению ИТ-инфраструктуры. «Интерпроком» является авторизованным поставщиком услуг и партнером ведущих мировых вендоров программного обеспечения и аппаратных комплексов, таких как IBM, Dassault Systemes, APC, ARCserve, CA, Dell EMC, HP, IMS Software, Ivanti, Lenovo, Micro Focus, Microsoft, MSC Software, Quantum, SUSE, TechniaTranscat Software, VMware, «Полиматика» и других компаний. Согласно рейтингу аналитического агентства CNews Analytics, по итогам 2015 года компания «Интерпроком» входит в число 10 самых быстрорастущих и 15 самых эффективных ИТ-компаний России.


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Компания «Интерпроком», +7 (495) 781 92 64 доб. 290
Ольга Малявина, pr-менеджер:


	
			
Поделиться ссылкой: