Think Москва 2018 - там, где люди и технологии встречаются

Think Москва 2018 - там, где люди и технологии встречаются


think.jpg

Think Москва 2018 — площадка для встречи с инновациями, поиска вдохновения и общения с единомышленниками. Это место для тех, кто хочет быть в курсе трендов, ориентирован на результат и готов открывать новые возможности использования искусственного интеллекта, прогрессивных решений по обработке и управлению данными, облачных технологий и информационной безопасности для развития бизнеса. Встречайтесь, делитесь новыми идеями по расширению ИТ-горизонта для установления своих правил на рынке.

Специалисты компании "Интерпроком", IBM Gold Business Partner, планируют принять участие в этом мероприятии и будут рады встретиться с Вами на стенде компании и на тематической сессии в формате кампуса, посвященной решениям в области аналитики, искусственного интеллекта и интернета вещей.

Узнать подробнее и пройти регистрацию на мероприятие можно на сайте ibm.com/ru/think-moscow/index.html

Конференция IBM "Think Москва 2018" пройдет в Москве 22 мая 2016 года.
Адрес места проведения сообщат в письме, подтверждающем регистрацию.


Итоги участия в мероприятии :

Компания "Интерпроком" стала партнером Сессии «Искусственный интеллект и технологии для нового бизнес-формата» и представила доклад по теме "Интернет вещей и аналитика - катализаторы развития цифровой экономики", который сделал Евгений Распопин, директор департамента электронной коммерции компании "Интерпроком"



Более подробная информация об участии и впечатлениях о мероприятии: https://interprocom.ru/news/ibm-think-moscow-2018---mesto-vstrechi-lyudey-i-tekhnologiy/