«МойОфис» теперь в портфеле предложений «Интерпроком»

Системный интегратор «Интерпроком» и «Новые облачные технологии», разработчик российского ПО «МойОфис», подписали соглашение о партнерстве. По условиям договора «Интерпроком» стал авторизованным партнером «Новых облачных технологий» со статусом «Сертифицированный реселлер» /Certified Reseller и имеет право продавать лицензии программных продуктов «МойОфис» на территории России.

Компания «Новые облачные технологии» с 2013 года разрабатывает пакет современных офисных приложений, обеспечивающих полный цикл для работы с документами. Пакет включает в себя редакторы текстов, таблиц, презентаций, корпоративную почтовую систему и решение для обмена мгновенными сообщениями в организациях.

Продукты «МойОфис» просты в использовании и обеспечивают эффективную совместную работу сотрудников компаний. Решение доступно для развертывания как в публичном, так и в частном облаках. «МойОфис» легко интегрируется с информационными системами заказчика и партнерскими решениями: системами документооборота, учета, управления производством и др. Офисные приложения работают на различных операционных системах, таких как Windows (начиная с XP), Linux, iOS, Android и эффективно работают на всех популярных мобильных платформах, включая ОС Tizen и Аврора (Sailfish Mobile OS RUS).

Особенностями «МойОфис» являются уникальная система для совместной работы с документами, поддержка широкого спектра аппаратно-программных платформ, высокая совместимость с существующими форматами офисных документов. Удобный интерфейс приложений и возможность работы практически с любого устройства существенно сокращают время подготовки и согласования документов.

Продукты «МойОфис» включены в единый реестр отечественного ПО и полностью соответствуют законодательству Российской Федерации и дополнительным требованиям к офисному ПО, согласно постановлению №325 от 23 марта 2017 года. Приложения ориентированы на коммерческих и государственных заказчиков, сертифицированы на соответствие требованиям по информационной безопасности ФСТЭК РФ, для работы с конфиденциальной информацией и сведениями, составляющими государственную тайну. Полный объем исключительных прав на исходный код всех компонентов офисного пакета находится в российской юрисдикции.

«Пакет удобных и качественных офисных приложений «МойОфис» - это отличное предложение для наших заказчиков, особенно для тех, кто ориентирован на внедрение российского ПО, удобную совместную работу с документами и максимальную защиту данных. Мы рады сообщить, что департамент по созданию офисной ИТ-инфраструктуры «Интерпроком» при поставке компьютерного оборудования теперь может сразу предустанавливать «МойОфис». Наша компания непрерывно расширяет спектр уcлуг и готова оказывать подбор и поставку программного обеспечения и ИТ-оборудования, необходимых для поддержания работы каждого офиса, включая сетевое и компьютерное оборудование, мобильные, сетевые и периферийные устройства, расходные материалы», — прокомментировал Артем Роменский, генеральный директор компании «Интерпроком»..

«Интерпроком» - партнер более 30 производителей прикладного программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, постоянно расширяющий число вендоров по запросу клиентов. Компания также предлагает программные продукты собственной разработки «Аксиома», «Где курьер», «Регатаскоп», «Эскадо» и другие.


Справка

Системный интегратор «Интерпроком» с 1989 года предлагает услуги по внедрению и сопровождению систем бизнес-аналитики, управления физическими активами, коллективной работы и документооборота, а также занимается построением ИТ-инфраструктуры и поставками офисного оборудования. «Интерпроком» является авторизованным поставщиком услуг и партнером ведущих мировых вендоров программного обеспечения и аппаратных комплексов, таких как IBM, Dassault Systemes, Suse, Quantum, Bull, Xerox, HP и других компаний.

Более подробная информация о компании «Интерпроком» на сайте: interprocom.ru/about/

«Новые облачные технологии» — вендор полнофункционального офисного ПО для рабочих станций и мобильных устройств. С 2013 г. компания создает программные продукты и облачные сервисы для российских пользователей под брендом МойОфис®. Пакет офисных программ МойОфис® представляет собой платформу совместного редактирования для всех типов документов и хранения файлов, а также полный набор современных офисных приложений для Windows, OS X, Linux, Android, iOS, Tizen, Sailfish. Продукт включает в себя также собственный почтовый сервер и клиент «МойОфис Почта», который может быть развернут в инфраструктуре заказчика. С марта 2016 года продукты «Новых облачных технологий» входят в реестр российского ПО Минкомсвязи России.

Более подробная информация: myoffice.ru


	
			
Поделиться ссылкой: