«Интерпроком» - генеральный партнер Конференции «Low-code 2021»

Компания «Интерпроком» 2 декабря 2021 года принимает участие в Конференции «Low-code 2021» в качестве Генерального партнера. Конференция организована издательством «Открытые системы» с целью помочь участникам эффективно оценить, какие стратегии и инструменты разработки с минимальным кодированием помогут решить сегодняшние задачи цифровых предприятий и поддержать инновации завтрашнего дня.

Компания «Интерпроком» совместно с HCL представит платформу low-code & multiexperience HCL Volt MX c богатой функциональностью для разработки приложений, глубоко интегрированных с корпоративными информационными системами и работающих на разнообразных пользовательских устройствах. Платформа позволяет реализовать самые инновационные возможности для пользователей с минимальным кодированием. Нет никаких ограничений. Всё, что нужно пользователям, — воображение и желание творить.

Растущая популярность концепции минимального кодирования совсем не случайна. Бизнес-потребности цифровых предприятий сейчас значительно превышают возможности их ИТ-подразделений, а потребности бизнес-пользователей в оцифровке рутинных процессов постоянно нарастают.

Благодаря «конструкторам» из платформ Low-code, бизнес-пользователи вполне могут самостоятельно быстро создавать и настраивать приложения. В то же время у технологии программирования с минимальным кодированием есть свои нюансы.

Участники конференции смогут найти ответы на целый ряд вопросов, в частности:

  • Какое место занимает подход Do-It-Youself (DIY) в цифровом предприятии? Как интегрировать средства low-code в существующий ИТ-ландшафт?
  • Как управлять конфигурациями low-code?
  • Кто в ответе за доработку, сопровождение и поддержку DIY-приложений?
  • Как обеспечить их информационную безопасность и отказоустойчивость?

Конференция проходит в двух форматах – оффлайн и онлайн.

Более подробную информацию о месте проведения мероприятия, программе мероприятия, докладчиках и партнерах, условиях участия и регистрации можно найти на сайте OSP

Если вы хотите организовать встречу со специалистами компании «Интерпроом» и HCL, чтобы обсудить возможности HCL Volt MX, пожалуйста, отправьте запрос

	
			
Поделиться ссылкой: