Управление данными об изделии

Управление данными об изделии


plm_abstract3.png

PDM / Product Data Management – система управления инженерной информацией на всех стадиях жизненного цикла изделия.

PDM-система предназначена для управления информацией об изделии, разработанной на всех стадиях жизненного цикла изделия, например, структура изделия, 3D-модели, чертежи, технологическая документация, результаты расчетов и т.п.

Именно PDM-система, как ядро PLM-решения, позволяет организовать доступ к данным для совместной работы специалистов (конструкторов, технологов и т.д.), участвующих в проекте в рамках Единого информационного пространства.

PDM-система обеспечивает постоянную целостность информации, позволяет вносить необходимые изменения во все версии изделия, модифицировать конструкторскую, технологическую, эксплуатационную спецификации, помогать конфигурировать изделия.

«Интерпроком» предлагает PDM-систему ENOVIA.


Наши специалисты готовы предоставить более подробную информацию и организовать рабочую встречу.


Отправить запрос

	
			

"ИНТЕРПРОКОМ" - ВАШИ ВЕРНЫЕ ИТ-РЕШЕНИЯ

К Вашим услугам команда профессиональных специалистов и лучшие методологии.