Современный ИТ-стандарт эффективного управления распределенными рабочими местами и серверами

Посмотрите вебинар в записи. Продолжительность 1 час.

Докладчики:

  • Владимир Средов, менеджер по продвижению решений BigFix на территории России, Центральной и Восточной Европы, HCL Software
  • Александр Сухов, системный архитектор инфраструктурных решений компании «Интерпроком»

Актуальность темы:

Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятии, посвященном повышению эффективности управления программным обеспечением на конечных устройствах, включая территориально распределенные рабочие места и сервера.

Ни для кого не секрет, что самый уязвимый элемент корпоративной безопасности — человеческий фактор, а главными точками входа для большинства кибератак являются конечные устройства. ИТ-гигиена рабочих мест конечных пользователей имеет критически важное значение для стратегии безопасности. Решение HCL BigFix помогает держать ситуацию под контролем, обеспечивать эффективную работу пользователей в режиме 7 × 24 и сокращать расходы на ИТ-управление.

HCL BigFix — единственная платформа, которая позволяет специалистам по ИТ и ИБ полностью автоматизировать процессы обнаружения, управления и исправления — локально, виртуально или в облаке — независимо от операционной системы, местоположения или подключения. BigFix позволяет решать беспрецедентный набор задач удаленного управления и использовать различные сценарии развертывания. BigFix может находить и исправлять конечные точки быстрее, чем любое другое решение, обеспечивая более 98% успешных исправлений с первого прохода.

Почему может быть вам интересен BigFix, каковы его преимущества, как развертывается и работает этот продукт — об этом и многом другом мы поговорим с вами на нашем вебинаре.

                                                   Присоединяйтесь! Вас ждет интересный вебинар.


	
			
Поделиться ссылкой: