Приглашаем на 3DEXPERIENCE Forum 2016

daso.png

3DEXPERIENCE Forum 2016 - это событие для всех, кто заинтересован в 3D-технологиях, инновациях в сфере ИТ, управлении проектами и жизненным циклом изделий и готов поделиться своим опытом с другими участниками форума. Форум представляет последние достижения Dassault Systemes, партнеров и клиентов в 12 отраслях промышленности от авиастроения до производства розничных товаров. 

3DEXPERIENCE Forum дает Вам возможность встретиться с руководителями из ряда компаний и отраслей, чтобы получить представление о том, как сегодняшние лидеры ведут свой ​​бизнес и пообщаться с лучшими специалистами и партнерами компании из всех индустрий и узнать, как Вы можете улучшить Ваш бизнес.

Все о последних тенденциях в практике по управлению жизненным циклом изделий и производственных систем Вы узнаете на стенде компании «Интерпроком», серебряного спонсора 3DEXPERIENCE Forum 2016.

Команда "Интерпроком" - одна из самых профессиональных PLM-команд страны с более чем 15-летним опытом ведения проектов цифрового проектирования.

До встречи на 3DEXPERIENCE Russia 2016!


Зарегистрируйтесь
Подробнее о форуме 


	
			
Поделиться ссылкой: