Компании «Интерпроком» и Би.Си.Си. подписали соглашение о сотрудничестве

Компания Би.Си.Си. получила авторизацию на продажу отечественной платформы «АКСИОМА» от «Интерпроком» для управления физическими активами и ТОиР.

Разумное управление материальными активами является одним из критически важных факторов повышения надежности и безопасности работы оборудования, охране труда и экологии, обеспечения непрерывности работы предприятий и повышения устойчивости особенно в условиях экономической турбулентности.

Платформа «АКСИОМАа» – отечественное ПО, разработанное для управления физическими активами любого типа и сложности: землёй, зданиями, сооружениями, дорогами, сетями, коммуникациями и т. д. Позволяет уменьшить стоимость владения и эксплуатации активов, продлить срок их службы, сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт, упростить регистрацию и учёт. Входит в Единый реестр российского ПО. «АКСИОМА» успешно прошла испытания на совместимость с операционной системой Astra Linux и получила соответствующий сертификат.

«Выстраивая дорожную карту импортозамещения программного обеспечения нашего портфеля решений для технологического оснащения производств, создания, модернизации и сервисного обслуживания инженерных систем, мы остановили свой выбор на платформе «АКСИОМА» для решения задач комплексного управления основными фондами предприятий, технического обслуживания и ремонтов, а так же управления работой сервисных служб. Помимо функционала нас привлек солидный портфель успешно реализованных проектов и совместимость с отечественной ОС Astra Linux, что существенно повышает уровень доверия заказчиков и уменьшает их риски при внедрении», - подчеркнул Игорь Никифоров, генеральный директор компании Би.Си.Си.

«Подписание соглашения является логическим продолжением нашего сотрудничества компанией Би.Си.Си. по работе с компаниями нефтегазового сектора. Уверен, что «АКСИОМА» - это разумный выбор, поскольку она использует одни из лучших отечественных и мировых методик, передовые информационные технологии и современные инструменты, которые помогают обеспечить качественно новый уровень эффективного управления активами», - отметил Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком»

О компаниях:

ООО «Би.Си.Си.» - российская компания, системный интегратор, работает на рынке с 1994 года. Предоставляет решения в области цифровизации, технологического оснащения производств, создания телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры предприятий и организаций. Решения компании направлены на повышение эффективности управления и эксплуатации, обеспечения надежности и безопасности. Подробнее: http://bcc.ru/

ООО «Интерпроком» - разработчик прикладного ПО для автоматизации бизнеса, системный интегратор, дистрибьютор программного обеспечения. Более 25 лет успешно работает на рынке информационных технологий. Реализует сложные масштабные проекты в крупных компаниях с учетом индустриальной специфики, создавая востребованные цифровые бизнес-решения на основе инновационных ИТ-технологий. Активно развивает собственные разработки программных продуктов и сервисов, ряд из которых включен в реестр Российского ПО.
Подробнее: https://interprocom.ru/

Дополнительная информация:

Компания «Интерпроком»

Наталья Клочкова

Руководитель отдела взаимодействия с партнерами

Тел.: +7 (495) 781-92-64 доб. 204

e-mail: nklochkova@interprocom.ru


	
			
Поделиться ссылкой: