Поздравляем прекрасную половину человечества
с Международным Женским Днем!
Разработчики программного обеспечения «Интерпроком» и «РЕД СОФТ» успешно протестировали платформу «АКСИОМА» на работоспособность в среде операционной системы РЕД ОС. Результат тестирования отражен в двустороннем сертификате.
ПодробнееВ Москве на площадке «Комсомольской правды» при поддержке организаторов форума «Ecumene–2023» прошел круглый стол «Новая форма денег», в котором в качестве приглашенного эксперта принял участие Леонид Алтухов, президент компании «Интерпроком».
ПодробнееУскорение темпов эволюционного развития и активное замещение иностранных систем, рост востребованности электронных архивов и возрастающая роль инструментов ИИ, взаимное проникновение СЭД, CRM, BPM и движение в сторону CSP – какие еще тенденции стали ключевыми в 2022 году для российского рынка СЭД/ЕСМ? Как пережили этот непростой год отечественные разработчики и поставщики СЭД/ЕСМ, что они ждут от наступившего 2023-го? Своим мнением за виртуальным круглым столом ICT-Online.ru делится Вячеслав Валышкин, руководитель отдела разработки СЭД компании «Интерпроком».
ПодробнееЧерный Тигр, как и сулил восточный календарь, принес перемены и новый опыт, необходимость действовать и рисковать. Черных полос за этот год было немало, но все же, если идти не вдоль черной полосы, а выбрать направление, которое позволит ее пересечь – многое оказывается преодолимым. Итоги 2022 года для рынка системной интеграции за виртуальным круглым столом ICT-Online.ru обсуждает Павел Кузнецов, директор компании «Интерпроком»
ПодробнееПусть наступающий год придаст уверенности и сил, оптимизма и веры в успех для совершения самых смелых проектов.
ПодробнееКакую роль играют сегодня системы ИТ-мониторинга для бизнеса? Какие типы мониторинга существуют, какова специфика каждого из них? Что важно знать про ИТ-мониторинг каждому ИТ-директору? На эти и другие вопросы за виртуальным круглым столом ICT-online отвечает Олег Слядников, ИТ-директор компании "Интерпроком".
ПодробнееКак меняется отечественный рынок Open Source и какие перспективы его развития видят эксперты? Чем выгодно внедрение таких решений, а в чем кроются сложности? Своим мнением за виртуальным круглым столом ICT-Online.ru делится Игорь Бреус, архитектор решений компании "Интерпроком".
ПодробнееКак выглядит российский облачный ИТ-ландшафт в настоящее время и каковы прогнозы относительно дальнейшего развития ситуации? В обсуждении этой темы за виртуальным круглым столом ICT-Online.ru принял участие Игорь Бреус, архитектор решений компании "Интерпроком".
ПодробнееКак выглядит сегодня рынок труда в ИТ и как он будет развиваться, изменился ли он в свете текущей ситуации и релокации кадров, какие инструменты применяют ИТ-компании для закрытия своих вакансий и насколько быстро можно вырастить ИТ-специалиста на необходимую позицию? На эти и другие вопросы за виртуальным круглым столом ICT-online отвечает ИТ-директор компании "Интерпроком" Олег Слядников и другие эксперты ИТ-рынка.
Подробнее