SUSE Expert Day. «Свободное программное обеспечение – двигатель инноваций»

SUSE Expert Day. «Свободное программное обеспечение – двигатель инноваций»




Компания "Интерпроком", один из ведущих дистрибьюторов продуктов SUSE в России, приглашает вас посетить SUSE Expert Day 2019. В этом году мероприятие проходит под девизом  «Свободное программное обеспечение – двигатель инноваций» и охватывает более 80 городов по всему миру. В России оно пройдет в Москве 30 мая.

SUSE Expert Days – это ежегодное международное мероприятие, объединяющее бизнес-пользователей и разработчиков ПО с открытым исходным кодом. Это возможность узнать о самых актуальных ИТ-решениях и последних разработках, оценить успешные проекты, задать вопросы экспертам и получить ключи к успешному решению бизнес-задач. Гибкость, открытость и модульность ИТ-инфраструктуры нового поколения – будущее современного бизнеса.

30 мая вас ждут выступления экспертов, презентации и демонстрации новейших решений, дискуссии пользователей и разработчиков. Узнайте, как создать гибкую, открытую и модульную ИТ-инфраструктуру, и легко выстраивать новые эффективные бизнес-процессы, в том числе с инновационными разработками, такими как «Интернет вещей» и Edge Computing. Получите уверенность, что критически важные приложения будут обеспечены надежной поддержкой и продолжат исправно работать на ваш бизнес каждый день. Узнайте больше о Сloud-Native Applications, DevOps and CI/CD и о том, как SUSE поможет работать со всеми, кто способен обеспечить успех вашего бизнеса. SUSE Expert Day 2019  – это возможность начать подготовку к наиболее простому и современному преобразованию ИТ-инфраструктуры с новыми подходами к доставке приложений.

Конференция состоится 30 мая 2019 года с 09:30 – 18:00 по адресу Москва, Космодамианская наб., д. 52, строение 6, «Swissotel Красные Холмы», зал «Цюрих».

Посмотрите программу SUSE Expert Day 2019 и пройдите регистрацию по ссылке suse.regfox.com/suse-expert-days-moscow


Подробнее о SUSE и ее продуктах можно узнать у специалиста направления SUSE компании «Интерпроком» Константина Денисова по телефону +7 (495) 781-92-64, по электронной почте kdenisov@interprocom.ru или отправив запрос

Отправить запрос