Мастер-класс по процессу печати деталей из металлов на 3D-принтерах

Мастер-класс по процессу печати деталей из металлов на 3D-принтерах


msc-862.png

«Интерпроком» совместно с MSC Software предлагает проведение однодневных бесплатных мастер-классов для специалистов Вашей компании по следующим программным комплексам:

  • Simufact Additive – компьютерное моделирование аддитивных технологий – процесса печати деталей из металлов на 3D-принтерах.
  • Digimat - виртуальная лаборатория для нелинейного многоуровневого моделирования композиционных материалов и конструкций из них.
  • MSC Apex – CAE-система нового поколения для высокопроизводительного сквозного моделирования, которое позволяет провести исследования вариантов изделия, предложенных конструктором, на самых ранних стадиях проектирования.

Бесплатный однодневный мастер-класс в формате научно-практического семинара

Решения мирового класса для моделирования работы наукоемких изделий и процессов их изготовления востребованы в самых разных отраслях промышленности.

В течение дня слушатели смогут получить информацию о назначении и возможностях, которые открывают современный программный комплекс Simufact Additive, а также закрепить полученные теоритические знания с помощью решения практических задач.

По окончании семинара слушателям выдаются сертификаты MSC Software установленного образца.


Выбирайте удобную для вас дату!

Вы можете выбрать дату, которая вписывается в план обучения Ваших специалистов. Обращаем внимание, что в данной инициативе действует принцип «кто раньше подал заявку, тот первый забронировал дату». В любом случае мы постараемся гармонично совместить Ваш запрос с графиком наших экспертов.


Принять участие в этой инициативе – просто!

  • Отправьте заявку в произвольной форме и не забудьте указать тему мастер-класса, название Вашей организации, желаемые даты проведения семинара и планируемое количество участников от организации.

    Отправить заявку

  • Или позвоните нашим экспертам для обсуждения и планирования проведения выездных мастер-классов.

Спешите пополнить багаж новыми теоретическими знаниями и практическим опытом!

Вы также можете заказать проведение семинаров по другим линейкам продуктов MSC Software на платной основе.


Наши прямые контакты:

Котельников Вячеслав Анатольевич,
директор практики PLM
vkotelnikov@interprocom.ru
Тел.: +7 (495) 781-92-64 доб. 409
Моб. тел.: +7 916 513 2345